Анна Рубановапитомец: собака русский той, 2 года

Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Хромота часто может наблюдаться в результате болезненности в месте укола после вакцинации. Так как данный симптом сохраняется более 1,5 суток, рекомендую обратиться на очный осмотр к ветеринарному специалисту для оценки состояния, проведения физикального осмотра и оказания помощи.
Всего доброго и здоровья вашему питомцу!