Глаз кота

Добрый день! Нужна консультация врача, т.к. в нашем городе к врачу попасть мы не можем. Вчера нашему коту судя по всему выбили глазик в драке, он у нас дворовой. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать? Глаз немного мокроват, я вчера ему обработала немного его насколько смогла, он не дается. Может какие-то антибиотики ему нужно дать или хотя бы тетрациклиновой мазью обработать? Буду очень благодарна за ответ! Спасибо
КАТРУСЯ Андросенкопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Нужны фото глаза чтобы дать хоть какие-то рекомендации. Максимально близко и со вспышкой.