Александра Я

Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
Здравствуйте!
Лекарственные средства "Нефроспас" и "Нефроантитокс" не являются взаимозаменяемыми препаратами. Они относятся к разным фармакотерапевтическим группам. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками.
Дистанционно, к сожалению не представляется возможным установить точную причину и корректировать терапию. Рекомендую придерживаться рекомендаций вашего лечащего врача. В случае сомнений, вы можете обратиться в другую ветеринарную клинику на очный осмотр для получения второго мнения.
Всего доброго и скорейшего выздоровления вашему питомцу!