Кирилл Тармьяновпитомец: кошка абиссинская кошка, 2 месяца

Отвечает Ветеринарный врач (эндокринология, кардиология, ультразвуковая диагностика)
Здравствуйте!
Сожалею, что вы столкнулись с данной ситуацией. При первой же возможности рекомендую обратиться в ветеринарную клинику на очный осмотр для оценки состояния и оказания экстренной помощи. Хлор токсичен и повреждает слизистую пищевода и желудка. Дистанционно, к сожалению, не представляется возможным оценить степень тяжести состояния.
Всего доброго и здоровья вашему питомцу!