Малышев Иванпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Лактация молока пройдёт через некоторое время, т к она не будет кормить.
Рекомендую понаблюдать за кошечкой. Если через несколько дней выработка молока не прекратится или самочувствие кошечки ухудшится, рекомендую обратиться на очный приём в ветеринарную клинику. В таких случаях ветеринарный врач назначает специальные гормональные препараты.
Желаю здоровья вашему питомцу!