анонимнопитомец: кошка донской сфинкс, до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать терапию. Диагноз ставится путем комплексной диагностики с учетом анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностики.
Рекомендую показать питомца врачу в клинике, чтобы разобраться в ситуации.
Здоровья питомцу!