Людмила Калинина

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
При подобных ситуациях назначают специальные препараты для профилактики лактационного мастита. Дистанционно, к сожалению не представляется возможным установить точную причину данного состояния и рекомендовать лечение. Мы не советуем заниматься самолечением, так как это может привести к неблагоприятным последствиям.
Рекомендую обратиться на очный осмотр в ветеринарную клинику, по результатам осмотра, специалист окажет помощь.
Всего доброго и здоровья вашему питомцу!