анонимнопитомец: кошка русская голубая, 10 лет

Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство, однако для назначения подходящего лечения, в первую очередь необходимо установить точную причину судорог. Из-за отравления комнатными растениями у питомцев часто возникает острое поражение почек.
Состояние вашего питомца оценивается как критическое, рекомендую в ближайшее время обратиться в ветеринарную клинику.
Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!