Ника Синякпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день!
Понимаю ваше беспокойство. Изменение цвета кожи у питомца может являться вариантом нормы. При накоплении в клетках пигмента цвет кожи меняется, в том числе неравномерно. Также изменение цвета кожи может быть связано с грибковыми инфекциями и другими заболеваниями.
Для оценки состояния питомца рекомендую вам обратиться на очный прием к ветеринарному врачу-дерматологу. Специалист проведет дополнительные исследования при необходимости.
Здоровья вам и вашему питомцу!