анонимнопитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), 6 лет

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать терапию. Диагноз ставится путем комплексной диагностики с учетом анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностики.
Возможно, у питомца инфекция. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику и сдать анализы. По результату врач обозначит дальнейшие шаги.
Здоровья любимцу!