ЕЛЕНА ЛЯШЕНКОпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать терапию. Диагноз ставится путем комплексной диагностики с учетом анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностики.
Возможно у котика паразитарная инфекция. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику для обследования. По результатам доктор назначит необходимую терапию.
Здоровья любимцу!