Кота укусил шмель в щёку

Здравствуйте. Моего кота укусил шмель в щёку. Жала в коже нет, есть припухлость. Кот чувствует себя отлично: ест, пьёт, бесится, умывается. Одышки нет. Коту год. Что делать?
София Гражданкинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! При общем удовлетворительном состоянии здоровья вы можете понаблюдать за своим питомцем. Если заметите малейшие признаки недомогания, сразу же обратитесь на очный приём. Здоровья вашему любимцу!