Отравление у собаки

Были у ветеринара, назначили Метрогил в 16:00 50 мл, 24:00 30 мл, 8:00 50 мл, затем обратно привезти к ветеринару. Пропустили капельницу в 16:00. Как теперь лучше поступить?
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Рекомендую обратиться с питомцем на повторный приём к вашему доктору для получения дальнейших рекомендаций по лечению собаки.. Здоровья вашему любимцу!