анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 16 лет

Отвечает Ветеринарный врач (травматология, хирургия, диетология)
Здравствуйте!
Организм каждого питомца уникален. К сожалению, на данном сервисе в дистанционном формате консультации не представляется возможным назначить какой-либо препарат. Если ранее вы давали взрослому коту какие-либо препараты от глистов и на них не было нежелательной аллергической реакции, то рекомендуется остановить свой выбор на этом препарате и подобрать дозировку по весу препарат, ориентируясь на инструкцию к выбранному препарату.
Котенку же важно подобрать обработку в ветеринарной аптеке, которая будет разрешена в таком возрасте и с его небольшим весом.
Желаю здоровья вашему питомцу!