У щенка йорка странный глаз

Малыш родился самым маленьким, но вес он набирает хорошо. Сейчас ему 2 недели и 5 дней, он открыл 1 глаз на 10 день (самым первым из малышей), после на 14 день открыл другой глаз, но он у него очень плохо выглядит, не так, как другой глаз. Подскажите: он еще не сформировался или у щенка имеются какие-то проблемы?
Александра Штуропитомец: собака йоркширский терьер, 2 недели
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! По такому фото плохого качества, к сожалению, ничего сказать не могу.