Кровь с уха у шпица

Шпиц, 6 лет. Хронический отит. Назначили Кладаксу вместо Синулокса. На 2 день собака не ест. Весь день лежит. Ухо также беспокоит. Но при чистке уха заметила кровь. Раньше такого не было. Может ли это быть от Кладаксы?
ирина ван
Питомец: собака немецкий шпиц, 6 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач
    Миронова Татьяна
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Возможно, у вашего питомца произошла индивидуальная реакция на данный препарат. Рекомендую обратиться на повторный приём к вашему лечащему ветеринарному врачу для оценки состояния питомца в динамике. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!