Проблемы с мочеиспусканием

Кошка 6 лет, стерилизованная. Писает по чуть-чуть с кровью и постоянно вылизывается, очень часто ходит на лоток, т.е. есть частые позывы к мочеиспусканию. После того, как неделю давала антибиотик Амоксициллин и Стопцистит, состояние пришло в норму, мочилась хорошо, но спустя неделю началось всё по-новому: присаживается по всей квартире, красные пятна в основном на кухне в раковине и в ванной. Денег на приём к ветеринару нет, такое повторяется уже на протяжении месяца, т.е. на неделю затишье, потом по-новому, кушает хорошо, но, когда вот это обострение, постоянно ходит в лоток, нет покоя ни ей, ни нам.
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач (травматология, хирургия, диетология)
Здравствуйте! Сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией. Оценить состояние питомца дистанционно, поставить диагноз и назначить корректное лечение не представляется возможным на данной платформе. Рекомендовано повторно обратиться в ветеринарную клинику для назначения лечения или его корректировки. Скорее всего у вашего питомца произошло новое обострение цистита или же не было до конца доведено первое лечение. Иногда назначенного курса антибиотиков недостаточно, поэтому по завершении лечения рекомендовано сдать анализы повторно на предмет воспаления и при необходимости продлить курс лечения. Желаю скорейшего выздоровления питомцу!