Polina Rylovaпитомец: собака немецкий ягдтерьер, 1 год

Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Существует множество причин возникновения судорог у питомца, основные из которых: отравления, черепно-мозговые травмы, гидроцефалия, нарушения кровообращения, вирусные и паразитарные заболевания, неврологические нарушения, генетические патологии.
Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному врачу-неврологу, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению.
Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!