элеонора полыковскаяпитомец: собака ка де бо, от 1 года до 7 лет

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
К сожалению, дистанционно не представляется возможным установить точную причину данного состояния.
Наиболее распространёнными причинами данного состояния может являться воспаление препуциального мешка, заболевания предстательной железы, а также патологии мочевыделительной системы. Советую обратиться в ветеринарную клинику на осмотр и проведения диагностики в виде УЗИ репродуктивной и мочевыделительной системы, а также общего анализа мочи. По результатам проведенных исследований, ветеринарный врач сможет поставить диагноз и оказать первую помощь.
Здоровья вашему питомцу!