Роман Фоминпитомец: собака чихуахуа, 9 месяцев

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно по интернету, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Не видя питомца и результатов обследования, я не могу сделать какой-то прогноз по вашему случаю. Вы можете получить стороннее мнение у другого врача на очном приеме.
Здоровья и скорейшего выздоровления щенку!