Кот отказывается от еды и воды

У кота был абсцесс. Шишка лопнула, коту делали уколы. Гной вышел, место поражения обработываем хлоргексидином и мазью Вишневского. По назначению ветеринара ставим антибиотик и фламак 4 день. Кот вялый, отказывается от еды и воды. Что делать?
Рузиля Тимербаева
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!