Лиля Глазовапитомец: кошка шотландская прямоухая, 11 месяцев

Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте!
Так как неизвестно, сколько таблеток мог съесть кот, советую понаблюдать за ним в течении нескольких часов. В случае появления жалоб на здоровье (рвота, слюнотечение, нарушение координации движений) советую обратиться в ветеринарную клинику для осмотра и оказания помощи.
Желаю здоровья котику!