tereks figusпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 2 года

Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день!
Понимаю ваше беспокойство состоянием кошки. В результате взрыва у питомца действительно могли быть повреждены барабанные перепонки, что привело к частичной или полной потере слуха. Если у кошки нет видимых повреждений, то рекомендую вам наблюдать за ее состоянием.
Также для детальной оценки состояния питомца следует обратиться в ветеринарную клинику на очный прием. Врач сможет провести дополнительную диагностику и дать прогноз относительно возможности восстановления слуха.
Здоровья вам и вашему питомцу!