Пес съел пакет

Добрый вечер. Недели три назад у меня подозрение, что мой питбуль (7 лет) проглотил целиком пакет с колбасой. Стул был хороший. Со вчерашнего дня он стал светлее. А сегодня сначала жидкий, а потом просто кровь. Подскажите, пожалуйста: это может быть связано с поеданием пакета или может это глисты?
Ольга Литвинапитомец: собака американский питбультерьер, 7 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Действительно, данное состояние может связано с поеданием инородного тела. К сожалению, дистанционно не представляется возможным определить точную причину данного симптома. Рекомендую обратиться на очный осмотр к ветеринарному врачу для проведения исследования УЗИ желудочно-кишечного тракта для исключения частичной или полной обструкции. После получения результата исследования врач сможет назначить терапию для вашего питомца. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!