Любовь Гриневапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте!
Превышать назначенную дозировку крайне нежелательно, так как можно навредить коту.
К сожалению, дистанционно оценить состояние животного не представляется возможным. Так как нет улучшений, рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на повторный прием для проведения осмотра и коррекции лечения. Может потребоваться смена препарата.
Желаю скорейшего выздоровления котику!