Лариса Ларькинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 12 лет

Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
При наличии данного диагноза химиотерапия даст возможность отсрочить или исключить метастазирование в другие системы органов.
Ветеринарный врач сможет контролировать ход течения терапии, добавлять препараты для снятия симптомов и проводить мониторинг визуальной диагностики.
Здоровья вашему питомцу!