Необходимо назначить лекарство

Заметила у кота залысины на ушках, сдали соскоб, пришел анализ, но повторно не могу обратится в клинику, так как сломалась машина. А живем за городом, хотела бы узнать, какие лекарства давать коту. Спасибо.
Кристина Вахитова
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, дистанционно по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз или назначать лечение. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Если у вас нет возможности обратиться на очный приём, то рекомендую связаться с вашим доктором по телефону. Здоровья вашему любимцу!