Мультикан-8 укололи йорку

Йорку укололи 2 мл Мультикан-8 вместо одного. Через пару минут после выхода с клиники собака лежала на земле с запрокинутой головой. Быстро принесли собаку обратно в клинику, ей сделали уколы, отпустили домой. Три дня собака не ела, не пила, принесли обратно в клинику. Собака с 8 утра до 9:30 вечера лежит под капельницей. Подскажите, пожалуйста, последствия данной ситуации.
карина уточкинапитомец: собака йоркширский терьер, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!