apryncevaekaterina7@gmail.comпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 2 дня

Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Если у мамы кошки нет молока, то котят можно выкормить самостоятельно. Для этого рекомендую приобрести в зоомагазине/ветеринарной аптеке сухую молочную смесь для котят, и выкармливать их ею, согласно инструкции.
Здоровья вам и вашим питомцам!