Придавило диваном кошку

Случайно придавила диваном, когда раскладывала. Где придавило — непонятно, на внешний вид повреждения нет: бегает ,прыгает, играет, на ощупь тоже нет, но когда прибегает, чтобы ее гладили, она начала мурчать. До этого просто как будто дышала томно, не издавая звуки, но после дивана звуки появились, похожие на мурчание, но тяжелое, как будто ей что-то мешает.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Есть подозрение, что имеются внутренние повреждения или боль. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. Желаю здоровья кошечке!