Капли от блох и клещей для собак

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Нанесла собаке на холку и основание головы капли Фиприст, собака потряслась, и в местах, где закапала, склеилась шерсть. Что теперь делать? Как я понимаю, все капли с кожи перешли на шерсть.
Анастасия Минина
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Учитывая, что большая часть препарата распределилась по поверхности шерсти, рекомендую помыть питомца, подождать несколько дней и провести обработку повторно. Чтобы питомец не тряс головой во время обработки, вы можете отвлечь его лакомством. Желаю здоровья вашему питомцу!