Красные глаза у ши-тцу

Добрый вечер. На протяжении недели у собаки красные глаза, закладывали мазь Тетрациклин. Вчера заметила на одном из глазу кровяной мутное пятно. Подскажите, пожалуйста: что делать? Собака ши-тцу, 4 года.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака ши-тцу, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! У собаки васкуляризация роговицы. Я бы порекомендовал провести диагностику по поводу синдрома сухого глаза.
анонимно
Записались к ветеринарному офтальмологу только на 13 марта. Стоит ли что-то покапать капать или закладывать мазь в глаза?