Собака не ест, частое мочеиспускание, повышен сахар

Здравствуйте. Прошу, помогите: правильно ли поставлен диагноз и лечение? Собаке 10 лет, не стерилизована. Собака отказывается от еды. Около 5 дней назад собака перестала есть привычные пакеты Pedigree, которые ела всегда, далее начали давать гречку с тушенкой, поначалу ела, потом перестала. Все началось с того, что около недели перед этим кормили ее обычной человеческой пищей. Вместе с этим она много пьет воды и писает, не терпя до прогулок (около 2 раз за ночь), хотя раньше такого не было. От вкусняшек (ветчина, колбаса) не отказывается, кормим куриной грудкой сейчас. Все равно мало ест. Лейкоциты 12.4 (норма 8,5-10,5) Лейкоцитарная формула Э 4 (норма 2-10) Б 0 (норма 0) П 6 (норма 1-3) С 71 (норма 60-77) Л 13 (12-30) Мон 6 (норма 3-10) Глюкоза 9.7 ммоль В моче бактерии. Температура 38.5 Врач прописал Стоп-цистит 2 таблетки 7 дней, Глюкоренорм 1/2 таблетки 2 раза в день 7-14 дней. Энроксил 5% 1 мл и раствор для инъекций 1 мл (то есть 2 мл) укол 1 раз в день в дней в холку.
Дарья Ивановапитомец: собака йоркширский терьер, 9 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!