Кровь в моче кошки

Добрый день! В последние месяцы у кошки 14 лет наблюдаются такие симптомы: 1) Обвис животик (позвонки очень сильно чувствуются при поглаживании). 2) Стала очень много пить. 3) Предпочитает спать на улице, заходит домой спать на ночь. только если очень холодно на улице (при температуре ниже +5); 4) Стала иногда писиться на диване. 5) В лотке иногда видны кровяные выделения при мочеиспускании. Давали Нефрокэт 15 дней, но через 3 дня опять заметили кровь на кошачьем наполнителе. Какими лекарствами можно помочь кошечке?
Инна Горюновапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 14 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, однако для назначения подходящего лечения, в первую очередь необходимо установить точную причину возникающих симптомов. Возможно, у вашего питомца заболевания мочевыделительной системы, заболевания почек. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по лечению. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!