анонимнопитомец: кошка шотландская прямоухая, 9 лет

Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Учитывая, что за последний год было несколько рецидивов, рекомендую обратиться на повторный приём к вашему лечащему ветеринарному врачу для оценки состояния питомца. Возможно, произошло сужение стомы.
Также, чтобы избежать травматизации кожи, рекомендую до посещения врача не снимать с питомца защитный воротник.
Желаю здоровья вашему питомцу!