Креатинин не снижается

Здравствуйте! Коту поставили 4 стадию ХБП. Креатинин с каждой сдачей анализов повышается (был 268, затем 312, 364, и стал 413). За это время водили 4 раза на инфузии в клинику, препарат был Стерофундин, также вводили витамины группы B. После инфузий ничего не поменялось, креатинин продолжает расти. Есть анемия, от нее колим Эральфон, даём Алмагель, чтобы держать фосфор под контролем. Даём таблетки для аппетита Миртацен, т.к. кот ест очень мало и очень избирательно (диета вся Renal). Раньше весил 7 кг, сейчас весит 4 кг, чувствуются все кости. Также по анализам лимфоциты 15, палочкоядерные нейтрофилы 12, мочевина 20,62, фосфор 2,21. Доп. информация: около 3 лет болеет астмой, пока в ремиссии, не кашляет, поэтому пока ничем не лечим. Подскажите: как остановить рост креатинина? Какая может быть причина и как я могу на это повлиять?
Дарья Kruspeпитомец: кошка сомалийская, 9 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!