анонимно

Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день!
Для принятия решения о целесообразности проведения хирургического вмешательства следует учитывать различные факторы - общее состояние питомца, вид опухоли, стадию онкологии, наличие метастаз, результаты диагностики.
Рекомендую вам обратиться к ветеринарному врачу-онкологу для оценки состояния питомца и принятия соответствующего решения.
Здоровья вам и вашему питомцу!