Корм для котенка

Я случайно покормил котенка (2 месяца) кормом для стериализованных котов. Что может случится?
анонимно
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. При поедании несвойственного продукта в большом количестве пищеварительная система может среагировать, например, появится рвота или диарея. Рекомендую наблюдать за питомцем и в случае возникновения каких-либо отклонений обратиться на очный прием в клинику. Здоровья любимцу!