Гуля Минаваровапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 9 месяцев
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
Слабость и отказ от корма могут встречаться при различных инфекционных и неинфекционных заболеваниях. Также такой симптом может наблюдаться из-за наличия болевого синдрома у вашего питомца.
К сожалению, дистанционно, определить точный диагноз не представляется возможным. Могу рекомендовать обратиться на очный осмотр в ветеринарному врачу для проведения осмотра и диагностики. После получения результатов, врач может назначить необходимую симптоматическую терапию. Также может потребоваться круглосуточное наблюдение в стационаре, так как концентрированный цвет мочи может говорить о обезвоживании питомца.
Скорейшего выздоровления вашему питомцу!