Артем Пекишевпитомец: собака немецкая овчарка, 7 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство.
Слабость и отказ от еды может быть симптомами заболеваний различных систем органов, включая желудочно-кишечный тракт. Наличие болевого, воспалительного синдрома на разных участках ЖКТ может вызывать тошноту, из-за чего аппетит будет отсутствовать.
К сожалению, установить температуру вашего питомца без измерения термометром ректальным путём не удастся.
Я рекомендую обратиться к ветеринарному врачу для проведения очного осмотра вашего питомца. Врач соберет тщательный анамнез, а также проведет необходимую диагностику для установления диагноза вашего любимца. Также может быть назначена инфузионная терапия и другие лекарственные препараты для контроля и улучшения состояния питомца.
Желаю вашему питомцу скорейшего выздоровления!