Собака в тяжёлом состоянии, не ест, не пьет

Большие проблемы со здоровьем у собаки начались месяц назад. Собака начала срыгивать непереваренную пищу. Я уколола двойную дозу Амоксицилина 15, ошиблась с весом, после чего у собаки начались судороги, собака потеряла сознание. Отвезли в ветклинику, 5 дней проставляли капельницы с глюкозой, гепатиком, прокололи антибиотик, вроде немного наладилось состояние. После капельниц перешли на домашнее лечение, Урсуфальк две недели. Через три недели начался опять приступ, рвота. Печеночные препараты не помогают (гепатик). Собака вянет с каждым днём. По УЗИ печень не рассмотрели, она меньшего размера, чем положено. Что делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день! Рвота является симптомом, характерным для широкого спектра заболеваний, например, инфекций, паразитарных инвазий, патологий желудочно-кишечного тракта, непереносимости компонентов рациона. Для уточнения диагноза важно провести комплексную диагностику, включающую УЗИ брюшной полости, сдачу общего клинического и биохимического анализа крови, в том числе в динамике. Как владелец, вы можете обратиться со своим питомцем в другую ветеринарную клинику для проведения обследований. Также перед проведением УЗИ следует осуществить подготовку к нему, более детальную консультацию вы можете получить у специалиста УЗИ-диагностики. Рекомендую вам обратиться с собакой на очный прием для оценки ее состояния и коррекции терапии при необходимости. Здоровья вам и вашему питомцу!