Елена Садовскаяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно по интернету, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать терапию.
Рекомендую обратиться на прием к вашему доктору повторно и обсудить с ним назначенное ранее лечение. Вероятнее всего требуется местное лечение (мази, крема) и ношение защитного воротника или попоны, чтобы питомец не травмировал пораженное место.
Скорейшего выздоровления котику!