Кошка в тяжелом состоянии

Здравствуйте. У кошки образовался тромб в бедренной части, проходимость крови в одну лапку почти отсутствует, положили в стационар, состояние никак не улучшилось, лишь обеспечивают обезболивающими препаратами и катетером. Что делать? Стоит ли менять клинику? Нормально ли это?
Mirelle Is-Deadпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 9 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Данное тяжелое состояние у кошек может протекать индивидуально, как по течению, так и по длительности. При корректной терапии состоящей из антикоагулянтов, обезболивающих и иных лекарственных средств, восстановление может занять до 7 дней и более. Далее терапия для вашего питомца будет показана пожизненно, ввиду рисков повторного образования тромба. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!