Кирилл Кирилюкпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство и искренне сочувствую вашей утрате. Непосредственную причину смерти животного можно установить только после патологоанатомического вскрытия. Сложно заочно и без вскрытия строить предположения о том, какие обстоятельства могли привести к смерти. На симптомы бешенства это не похоже.