Кормление

Чем лучше кормить шотландского прямоухого котика от двух вислоухих? Советовали давать влажный+сухой корм. Думаю может быть влажный Проплан и сухой корм для чувствительного пищеварения, тоже Про план. Посоветуйте корм. Проплан хороший? Можно ли так кормить?
анонимнопитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), 6 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте! Состав кормов Purina PRO PLAN разработан ветеринарными врачами и диетологами с учетом возрастных и энергетических потребностей питомцев. Продукция PRO PLAN относится к супер премиум классу и создана из ингредиентов высшего качества. В вашем случае корм PRO PLAN сухой и влажный для котят подойдет. Следует соблюдать суточную дозировку по кормлению. При соблюдении этих норм ваш питомец получит все необходимые для здоровья компоненты. Здоровья любимцу!