Что-то торчит в боку

Здравствуйте, у кота что-то выпирает в левом боку у живота, что-то твёрдое и по форме будто бы кишка, травмы не было, котёнок 4-5 месяцев скотиш фолд. Кто знает что это может быть??
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотладская вислоухая (скоттиш фолд), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач общего профиля, ветеринарный врач-патологоанатом
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Дистанционно по интернету, к сожалению, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. На данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать терапию. Диагноз ставится путем комплексной диагностики с учетом анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностики. Рекомендую обратиться на очный прием в клинику для осмотра питомца. По результатам врач даст свое заключение. Здоровья любимцу!