Диагноз

Здравствуйте помогите с диагнозом! Такса 7 лет, 10кг. Стал пить много воды ( до 2х литров) и много писать. Раньше выпивал до 05 л. Поставлен диагноз Цистит, пропили Антибиотик Ципралет, Фурагин. Проблема не ушла, назначили уколы Гептрал
Александр Aktrcfylhjdпитомец: собака такса,
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. По биохимическому анализу крови повышены показатели АЛТ, АСТ и общего белка что может указывать на заболевания печени и воспалительную реакцию в организме. Остальные показатели клинического и биохимического профиля повышены или понижены незначительно и диагностического значения не имеют. В моче обнаружен гемоглобин, что может указывать на воспалительные заболевания мочеполовой системы. На данном ресурсе мы не имеем права как-либо корректировать действующее лечение, поскольку не видим питомца, и не можем полностью оценить его состояние, такое право остается только за вашим лечащим ветеринарным врачом. Если назначенное лечение вызывает у вас сомнение, поговорите об этом с вашим врачом, возможно, он сможет объяснить вам, почему назначил именно такую терапию. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!