Хотим найти корм от аллергии для мопса

Здравствуйте. У нас собака мопс, но он аллергик, если корм не подходит, то собака покрывается корками. Мы нашли подходящий корм, но все, его не поставляют. Хотелось бы, чтобы помогли найти корм от аллергии.
Анна Федоровапитомец: собака мопс, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Назначать ветеринарную диету может принимать только лечащий ветеринарный врач по итогам обследования и анализов. Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, который соберет анамнез, проведет полноценный осмотр, а также даст рекомендации по диете. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!