Ilona Geraskina

Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте!
Какую бы породу собак вы не выбрали, важно помнить, что питомцу требуется внимание, терпение и достаточное количество вашего времени. Особенно, когда вы приобретаете щенка. Если таких ресурсов у вас нет, то, возможно, пока не стоит заводить питомца.
Более подробную информацию о породах собак, которые подходят для квартирного содержания вы можете найти у нас в статье на сайте: https://www.purina.ru/find-a-pet/articles/dog-types/small-medium-apartment-dogs?ysclid=m4741z8rmf544366071