Котенок вялый лежит, ничего не ест

Здравствуйте ! Проблема началась с субботы: с утра была нормальная, активная, потом выпал беленький глист! Сразу побежали в вет. аптеку, купили Фепраз, дали как по инструкции-1/4 таблетки. Потом вечером её опять вытошнило и опять один глист. Вечером была вялая, уже отказалась понемногу от еды. В воскресенье она была вялая-вялая, не тошнило, еле передвигалась, но двигалась хотя бы по квартире. Ночью начала хотя бы писать, даже если не в лоточек, то мы были безумно рады! Сегодня с утра ей плохо, но совсем чуток передвигалась. Подходила вчера и сегодня к миске, чтобы покушать, но у неё, наверное, сил нет даже пожевать еду. Свозили к вет. врачу: укололи витамины какие-то. Врач сказала, что легче должно стать, но хуже точно не будет. Сейчас она лежит, еле двигается. Недавно выполнила просто слюной и какой-то белой примесью, можно сказать, маленькими кусочками чего-то переваренного. Сейчас лежит в одном положении, с открытыми глазами и уткнулась носиком в плед. Прошу помогите хотя бы советом! Давали ей воду, сладкую воду, воду с углем, молоко сегодня вот после рвоты, разумеется со шприца! Врач сказала, если выжить до вечера сможет, то уколит глюкозы.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 6 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день! Если ваш питомец достиг возраста 3 недель, и вы не превысили дозировку препарата, то, возможно, данные симптомы вызваны индивидуальной непереносимостью компонентов препарата. При наличии таких симптомов как рвота, отказ от еды, снижение активности требуется как можно скорее обратиться в ветеринарную клинику для проведения симптоматической терапии. Рекомендую вам обратиться на очный прием к ветеринарному врачу для оценки состояния питомца, проведения симптоматической терапии и дополнительной диагностики. В данной ситуации котенку показано лечение в условиях стационара. Здоровья вам и вашему питомцу!